Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Сфера услуг в России восстанавливается

05.04.2016
2458
Деловая активность в этом секторе растет

Согласно отчету компании Markit, индекс PMI в сфере услуг в стране в марте вырос до 52 пунктов с 50,9 пункта в феврале. Об этом пишет портал arendator.ru.

Аналитики отмечают максимальный за десять месяцев рост деловой активности при незначительном повышении уровня новых заказов и минимальном с августа 2015 года сокращении занятости.

Эксперты заявили, что после ускоренного сокращения деловой активности в начале 2016 года компании сферы услуг переживают наиболее благоприятные экономические условия. Улучшение произошло на фоне увеличения спроса на российские услуги, который, как представляется, усилился с начала 2016 года.

Объемы новых заказов выросли максимальными темпами с июля 2015 года, что привело к дальнейшему повышению деловой активности, хотя темпы роста обоих показателей были скромными.

Несмотря на это расширение, давление на производственные мощности по-прежнему было слабым, и сокращение занятости сохранилось, что, как считают в Markit, говорит о долгом пути до полного восстановления в секторе.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы