Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Пятый поток Акселерационной программы «Интегратор»

10.03.2016
2260
Дата старта 24 марта 2016 <br />

24 марта 2016 года стартует 5 поток Акселерационной программы «Интегратор».

Месячная экспресс-программа «Интегратор» поможет участникам вывести свой проект на новый уровень и решить конкретную цель, поставленную инициатором проекта в начале акселерации, будь то поиск новых каналов продаж, поиск новых направлений, ниш или масштабирование и расширение бизнеса.

С проектами индивидуально будут работать 38 наставников из числа опытных и успешных предпринимателей. Состоится более 10 мастер-классов, круглых столов и семинаров с участием известнейших предпринимателей, бизнес тренеров и управленцев. Участники смогут получить бесплатное место в Коворкинге «Вместе», субсидии, гранты, льготное финансирование, инвестиции и многое другое.

"Для участия в программе необходимо быть действующим или начинающим предпринимателем, либо обязательно иметь перспективную бизнес идею. Все участники проходят отбор, через личное собеседование, где опытные предприниматели оценивают перспективность их идей и полезность программы для конкретного проекта.Оставить заявку для участия в программе и узнать подробности необходимо на сайте: integrator.biz" – поделился Павел Подлипский, предприниматель, общественный деятель, основатель «Интегратора».

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ 

BUYBRAND Inform

Франшизы