Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза Victoria's Secret расширяется в РФ

25.01.2016
4996
В Москве открывается бутик нижнего белья

Американская марка нижнего белья Victoria's Secret откроет в феврале свой бутик в московском ТРЦ «Европейский», пишет  Malina.am.

В нём впервые можно будет купить бельё, купальники, одежду для сна и спорта из последних коллекций бренда. В уже существующих в России магазинах марки пока продаётся только косметика: парфюмы, лосьоны и кремы для тела, гели для душа и бальзамы для губ. Как сообщает TimeOut, новый бутик Victoria's Secret разместится на двух этажах торгового центра: нулевом и первом. По соседству с бутиком откроется магазин дочерней молодёжной марки Victoria's Secret Pink.

Бутик открывает компания «Монекс трейдинг», специализирующаяся на развитии магазинов розничной торговли по системе франчайзинга. Как сообщили Malina.am в «Монекс трейдинг», компания имеет эксклюзивную франшизу на Victoria's Secret в России. Откроются ли бутики марки в других городах, пока неизвестно.

Справка: компании Victorias Secret принадлежит более 1000 магазинов, расположенных по всему миру, 300 из них открыто с использованием договора франчайзинга. Вплоть до 2011 франшизы российским предпринимателям не продавались. Сейчас у единственного российского партнёра компании «Монекс трейдинг» открыто восемь магазинов Victoria’s Secret.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы