Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

TOM TAILOR открыл еще одну точку в СПб

14.01.2016
1949
В 2015 было открыто 19 магазинов

На первом этаже торгового центра «Жемчужная Плаза» начал работу новый магазин TOM TAILOR площадью 220 кв. м. Он стал вторым в Петербурге собственным магазином немецкого бренда. Общие инвестиции в открытие составили около 8 млн руб. без учета товарного наполнения.

Анастасия Орлова, руководитель департамента развития бизнеса, TOM TAILOR RUS:

«В 2015 году, в один из самых сложных для рынка розницы периодов, наша компания начала активную экспансию в России. Наши планы на этот год будут учитывать дальнейшие тенденции на рынке. Для открытия магазинов мы выбираем торговые центры со сложившимся тенант-миксом и профессиональным менеджментом. Мы положительно оценили соотношение качества управления и коммерческих условий по аренде, достигнутых нами в переговорах с компанией SRV, и на основании этого сделали выбор в пользу ТЦ “Жемчужная Плаза”». 

Справка: в России на начало 2016 года работает 21 магазин собственной сети TOM TAILOR в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Из них 19 магазинов было открыто в течение 2015 года. Помимо этого в России и странах бывшего СНГ работает 62 магазина по франчайзингу. В Петербурге бренд представлен тремя магазинами собственной розницы и одним магазином, работающим по франшизе, в ближайшее время планируется открыть еще один.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы