Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Стартовала Национальная премия «Бизнес-Успех»

12.11.2015
1989
Первый окружной этап состоится 26 ноября

26 ноября в Щёлково при поддержке правительства Московской области состоится окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Лучшим предпринимателям вручат статуэтки в виде Золотого домкрата и наградят ценными призами для развития бизнеса.

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-успех» - единственная премия в России, победители которой получают не только ценные призы для развития бизнеса, но и становятся настоящими «звездами» предпринимательства.

Уже более 10 000 предпринимателей со всей страны успели побороться за золотой домкрат – стильную статуэтку и главный символ премии, олицетворяющий подъем бизнеса в России, который осуществляется за счет талантливых и активных предпринимателей. Благодаря премии известность приобрели такие предприниматели, как Дмитрий Николаев (Анжерский мед), Владимир Черепанов (бренд «I’m Siberian»), Татьяна Ефремова (автомастерская «Седьмая скорость») и многие другие.

Региональные СМИ называют конкурс «Оскаром» для предпринимателей: уже пятый год на сайте журнала Forbes и деловом портале Rb.ru публикуются истории успеха и интервью победителей премии. Кроме того, о финалистах «Бизнес-Успеха» периодически пишут такие издания как HopesandFears, HungryShark, «Аргументы и Факты», «Генеральный директор» и другие.

Все победители получают признание в виде денежных сертификатов, цифровых гаджетов (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), наборов бизнес-литературы от издательства «Альпина Паблишер», сувениров от журнала Forbes, а также автоматически становятся участниками масштабного финала, который состоится в Москве в начале 2016 года.

Организаторы премии - Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ.

Официальный сайт премии – www.bsaward.ru/regions/moscow_district/program

Справка: Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулирования развития предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 5 лет состоялся 41 окружной этап, которые объединили более 32 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 10 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Марианне Ференчук, менеджеру отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: 8-495-783-58-14/1598, ferenchuk@bsaward.ru

BUYBRAND Inform

Франшизы