Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Взгляд в будущее: выставка франшиз BUYBRAND Expo 2015

18.09.2015
4357
18 сентября смотрите программу об особенностях выставки

18 сентября, в 12-00 по Москве, состоится прямой эфир программы «Выставка Buybrand 2015. Там, где деньги». В студии franch.biz ведущие Роман Кирилович и Андрей Кривонос презентуют слайд-шоу участников Международной выставки франшиз BUYBRAND Expo 2015, которая пройдет с 22 по 24 сентября в Москве. Кроме того, об особенностях деловой программы расскажет специальный гость студии — организатор выставки, генеральный директор компании EMTG Екатерина Сойак.

«Приходите и всего за 50 минут вы узнаете, кто и с какими предложениями будет участвовать в выставке. В нашем слайд-шоу уже порядка 140 франчайзеров. Конечно, подробно о каждом из них поговорить не получится, но новые идеи мы обязательно отметим, а также расскажем о том, как развиваются те франчайзеры, которые нас удивили на прошлых выставках», — говорит Роман Кирилович.

Кроме того, как подчеркнул ведущий, в прямом эфире будет сообщен промо-код, позволяющий всем желающим получить 50% скидку на посещение международного форума «Российский франчайзинг: карта нового времени».

«Данное мероприятие состоится в рамках выставки Buybrand. На нем выступят 50 успешных франчайзеров и экспертов рынка. Это будет интересно как действующим, так и начинающим предпринимателям», — добавил Роман.

Прямая трансляция программы и позже ее запись будут доступны по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=dO-Qqb3uOo4.

BUYBRAND Inform

Франшизы