Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

РАФ выступит соорганизатором форума в Уфе

09.09.2015
2436
Форум "Малый бизнес регионов стран-участниц ШОС и БРИКС" состоится 22-23 октября

Соорганизатором форума "Малый бизнес регионов стран-участниц ШОС и БРИКС" выступит Российская ассоциация франчайзинга.

Российская ассоциация франчайзинга (РАФ) выступит соорганизатором Первого Форума "Малый бизнес регионов стран-участниц ШОС и БРИКС" (R2R), который состоится 22-23 октября в Уфе. Такое решение было принято ассоциацией в ответ на предложение председателя Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму Вячеслава Гилязитдинова, сообщает ufa2015.ru.

Предложения РАФ учтены при формировании деловой программы форума. В самостоятельные дискуссионные панели были выделены темы финансово-экономического потенциала и инфраструктуры для создания и ведения бизнеса. В деловую программу были добавлены темы ритейла и FMSG (товары повседневного спроса), в рамках которых будет обсуждаться создание цивилизованных форм ведения бизнеса на международном уровне.

Кроме того, по инициативе РАФ было принято решение расширить круг участников форума, пригласив на мероприятие владельцев не только малого, но и среднего бизнеса.

"Форум малого бизнеса стран-участниц ШОС и БРИКС может стать хорошей стартовой площадкой для многих российских брендов с целью их выхода на глобальный рынок в целом и одни из самых емких рынков Юго-Восточной Азии и Южной Америки в частности. Франчайзинг в настоящее время - один из эффективнейших инструментов несырьевого экспорта в мире", - отметил исполнительный директор Российской ассоциации франчайзинга Юрий Михайличенко.

 BUYBRAND Inform

Франшизы