Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Премия GOLDEN BRAND: второе рождение!

09.06.2017
8489
Продолжается прием заявок

Национальная ежегодная премия в области франчайзинга GOLDEN BRAND после трехлетнего перерыва cнова набирает обороты и вновь становится одной из самых престижных и значимых профессиональных премий в области франчайзинга.

К участию в Премии приглашаются франчайзинговые компании, работающие в сфере услуг, розничной торговле и общественном питании. Впервые в соискании наград Премии в номинации «Прорыв Года» могут принять участие компании, действующие на рынке франчайзинга с августа 2016 года.

Также впервые в рамках Премии проводится всенародное голосование за самые известные и любимые франчайзинговые бренды – «ВЫБОР НАРОДА». Старт голосованию в этой номинации был дан в апреле на выставке BUYBRAND Franchise Market. Промежуточными лидерами в своих отраслях стали "Правда Кофе", "Клаустрофобия" и Holika Holika. Чтобы принять участие в голосовании направьте заявку в форме простого письма с указанием номинации «Выбор народа» и названий брендов (не более 3-х) по адресу marketing@expomtg.com до 30 июня 2017г. Заявленные бренды примут участие во всенародном голосовании на официальных страницах ФБ и ВК. Сроки проведения голосования в сетях будут объявлены дополнительно. 9 брендов (по 3 в каждой сфере деятельности), набравшие максимум голосов по итогам голосования в соцсетях станут участниками финального голосования на странице Премии «Выбор народа». Голосуйте сами, приглашайте голосовать своих друзей и лояльных потребителей. Победа в номинации «Выбор народа» зависит только от вас и вашего желания победить!

Информация об условиях участия размещена на официальном сайте Премии www.goldenbrand.ru. Подать заявку на участие во всех номинациях Премии можно здесь. Подача заявок (за исключением номинации «Выбор народа») продлится до 31 августа 2017 года. В составе заявки предоставляется документация финансового, юридического и общего характера, на подготовку которой требуется время. Поэтому еще раз обращаем внимание соискателей, что заранее подготовленная заявка позволит рассчитывать на успешное участие в Премии!

В 2017 году председателем жюри Премии станет Дмитриев Владимир Александрович, российский банкир и финансист, вице-президент ТПП РФ, до этого 12 лет возглавлявший Внешэкономбанк России. В состав жюри также вошли Александр Калинин – президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Илья Коровин – управляющий активами (ММВБ), лектор и преподаватель курсов по управлению инвестициями и другие эксперты.


Имена всех победителей и лауреатов Премии будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 27 сентября 2017 года в зале CRYSTAL BALL ROOM, в день открытия BUYBRAND EXPO. 

Премия Golden Brand– это ваша возможность заявить о своем лидерстве!

Организатор Премии: компания EMTG – 15 лет на рынке франчайзинга.

Стратегический партнер: Российская ассоциация франчайзинга.

При поддержке: ОПОРА РОССИИ, Торгово-промышленной палаты РФ.

По вопросам участия обращаться к Татьяне Артамоновой; тел. +7 (495) 249-11-09  доб. 1013

Golden Brand – территория лучших франчайзинговых брендов России!

 

Франшизы
Комментарии 0
Пока никто не оставил комментарий