Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

В Челябинске впервые пройдёт выставка франшиз

интерес федеральных франчайзеров к регионам растёт
Впервые в Челябинской области состоится выставка франшиз. Мероприятие пройдёт 18 октября в столице региона. Сибирь и Урал в последние годы демонстрируют повышенную активность по развитию франчайзингового бизнеса. На этом фоне местные и федеральные франчайзеры соберутся на одной площадке, чтобы представить свои концепции и найти партнёров.

Serious thoughtful clever scientific worker wears spectacles, has beard, curves lower lip,

В роли организатора выступила "Франч регион". В числе участников первой в Челябинске выставки франшиз служба доставки "СДЭК", такси "Максим", международная сеть независимых клинико-диагностических лабораторий СИТИЛАБ, лабораторная сеть "Гемотест", франчайзинговый проект METRO Cash & Carry  «Фасоль», сеть "Пив&Ко" и др.

С концепциями можно будет ознакомиться в конференц-зале отеля Radisson Blu по адресу ул. Труда, 179.

Начало в 9:30. Вход свободный.

Главными целями проведения выставки организаторы называют развитие предпринимательства в Челябинской области, а также демонстрацию франчайзинговых концепций в малом и среднем бизнесе. Чтобы повысить компетенцию и уровень информированности местных предпринимателей, в мероприятии примут участие опытные франчайзеры и эксперты рынка, в том числе: совладелец трех франшизных сетей, спикер «Деловой среды» от Сбера Виктор Ляшевский; юрист, специалист по защите интеллектуальной собственности Екатерина Валькова; известный бизнес-тренер и практик Елена Зубарева и др.

Франчайзинг в текущих непростых условиях остается наиболее безопасным способом занять освобождающиеся ниши и запустить бизнес максимально быстро и с минимальными рисками.  Такую точку зрения поддержали участники прошедшей в сентябре международной выставки  Buybrand Expo (крупнейшее мероприятие в сфере франчайзинга). Региональные рынки сейчас открыты как для федеральных, для и для местных франшиз. Предпринимателям, готовым масштабировать своё дело или ищущим идею для запуска, стоит посещать федеральные и региональные выставки, т.к.  это самый лучший способ окунуться в бизнес, почувствовать тренды и обменяться бесценным опытом, говорят эксперты.

Свежие новости, дискуссии, отзывы о франшизах и обмен опытом с коллегами по цеху в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь >>> 

Проверьте франшизу перед покупкой с помощью нашего консультанта >>>

Получите полную актуальную картину рынка франчайзинга в «Рейтинге франшиз Buybrand» >>>

Франшизы