Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

В Белгороде открыт первый магазин «Аленка»

у компании есть дальнейшие планы на ЦФО
Сеть кондитерских супермаркетов «Аленка» приросла ещё одним франчайзинговым  магазином, на этот раз точка открылась в Белгороде. 

Помимо сладостей от отечественных производителей на полках можно найти  сопутствующие товары -  чай, кофе и сувенирная продукция. 

Производители - фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры». Среди них  -   московские предприятия «Красный Октябрь», «Бабаевский», «РОТ ФРОНТ». Также покупатели смогут приобрести сладости из Пензы, Воронежа, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Тамбова, Челябинска  и Тулы. Кондитерские изделия поставляются  в магазин напрямую с фабрик.

alyonka.jpg

О запуске франшизы "Аленка" стало известно в апреле этого года, в июне в Ярославле был открыт первый магазин бренда по модели франчайзинга. Тогда в центральном офисе заявляли о планах открыть ещё 10 партнерских точек в ЦФО.

"Преимущество фирменного кондитерского магазина «Аленка», открывшегося в Белгороде,  в том, что теперь можно купить в одной торговой точке сладости, любимые  с детства: Также «Аленке» есть что предложить и продвинутой молодежи:  батончики «Крутые сласти»  с взрывной карамелью, энергетические батончики «Mega Drive» с семенами конопли, линейка  «Украли сахар» для тех, кто следит за фигурой,   продукция бренда «Eco-Botanica»  с полезными включениями   семян и овощей", - отмечают в компании.

Торговая сеть «Аленка» была создана в 2015 году. На сегодняшний день у фирменной розницы под брендом «Аленка» (самый узнаваемый бренд конфет в России (по данным Mediascope MMI H1 2019, Россия 100+) уже открыто порядка более 80 магазинов  по всей России. 

Франшизы