Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Создатель Сofix запускает новую франшизу в России

бренд будет развиваться в формате рыночных лавок

Зарубежный франчайзер, обладающий в России сетью кофеен, начал развивать в РФ новое направление. Речь идёт о магазинах орехов и сухофруктов. Концепт запускает компания «Фудстор», принадлежащая израильской «Би смарт трейд». Основатель последней Ави Кац в своё время создал бренд Сofix.

1. Щелкунчик.jpg

Розничная сеть, специализирующаяся на продаже сладостей из натуральных ингредиентов, получила название "Щелкунчик". Формат, в котором, предполагается развивать бренд, - это рыночные лавки и корнеры в супермаркетах.

Помимо обжарки и глазировки орехов в точках будут осуществлять изготовление свежевыжатых соков. В планах - открывать по 30-40 точек площадью от 50 до 80 кв. м в год. География покрытия не уточняется.

Сеть будет развиваться по франшизе. Уже ведутся переговоры с 12 потенциальными партнерами. Пока под брендом работают два магазина - в Марьиной Роще (ТЦ "Райкин Плаза") и около станции метро "Водный стадион" (торговый центр "Водный").

У другого проекта Каца - Cofix - 244 кофеен в России. Число франчайзи в РФ превышает 100. Их отзывы и реальные истории о покупке франшизы кофейни фиксированных цен вы можете прочитать в нашем разделе "Публикации".


Франшизы