Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Финский детский бренд Lassie открыл первый магазин в РФ

на Лубянке

В Центральном детском магазине на Лубянке состоялось торжественное открытие первого магазина бренда одежды для детей Lassie. Пространство, выполненное в скандинавском ретейл-концепте (ставшим модным трендом в последний год), было первым монобрендовым магазином компании.

«В концепции нашего первого фирменного магазина воплотились все ключевые ценности Lassie: это и скандинавский характер, основанный на практичности и единении с природой, и инновационные технологии, позволяющие нам создавать качественную одежду, в которой дети могут познавать мир вокруг без препятствий. В ближайшем будущем мы планируем продолжать открывать фирменные магазины Lassie, чтобы дарить родителям и детям возможность познакомиться с брендом вживую», – заявил генеральный директор Lassie Эрик Пети.

lassie_l.jpg

Напомним, о том что финский бренд детской одежды Lassie решил запустить собственную офлайн-розницу в РФ, стало и известно в августе 2023 года. Ранее он был представлен в России только через сайт, маркетплейсы и в точках мультибрендовых ретейлеров. Оператором  Lassie в РФ стал крупнейший российский детский ретейлер «Детский мир».  После того, как финский производитель и продавец детской одежды Reima (которому принадлежит марка Lassie) прекратил деятельность в РФ в марте 2022 года, структура «Детского мира» АО «ДМК» стала новым совладельцем его российского бизнеса. 

Франшизы