Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Стильпарк» открыл флагман в Москве

и планирует развивать франчайзинговое направление

Сеть магазинов белья и колготок «Стильпарк», неоднократно участвовавшая в выставках Buybrand, запустила флагманскую точку в московском «Афимолле». Это собственный магазин сети, в дальнейших планах - развитие как корпоративное, так и по франшизе.

Франшизы
и идеи для бизнеса


телеграм канал buybrand
ПОДПИСЫВАЙСЯ
«Компания планирует активно развивать не только франчайзинговое направление, но и собственные розничные проекты. Первый был открыт 2 года назад в „Дисконт центре“ и показал высокую эффективность. Для второго магазина специально был выбран один из самых крупных и известных торговых центров Москвы, чтобы презентовать новую концепцию сразу большой аудитории. Этот магазин станет флагманом всей сети», — рассказала директор по маркетингу «Стильпарк» Юлия Данилова.

Магазины "Стильпарк" на сегодняшний день работают в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, а также в Уфе, Туле, Пензе, Омске, Казани, Красноярске, Барнауле, Тюмени, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах и других крупных городах.

Франчайзи "Стильпарка" в Раменском вёл дневник на нашем портале. Как развивался его бизнес по франшизе, можно почитать здесь >>>

Франшизы