Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

EMTG дарит скидку на билеты на выставку

20.02.2021
2720
Организатор международной выставки франшиз BUYBRAND Franchise Market компания EMTG поздравляет всех причастных с Днем защитника и дарит скидку на покупку билета на мероприятие.

Только 23 февраля при покупке билета по ссылке>>> необходимо ввести промокод- BBFM2302 и получить скидку в 25%. Предложение действует только один праздничный день.

ИЩЕШЬ
ФРАНШИЗУ?


ЗАХОДИ В КАТАЛОГ
ЖМИ >>
Выставка BUYBRAND Franchise Market пройдет в московском «Экспоцентре» 23-25 марта и представит все, что нужно знать о франчайзинге. Для экспонентов это возможность найти потенциальных партнеров, для посетителей — способ подобрать подходящую франшизу, сориентироваться на рынке и вживую пообщаться с владельцами франшиз и экспертами.

Событие соберет порядка 200 компаний из России и из-за рубежа, посетителями станут более 6000 действующих и потенциальных предпринимателей, которые хотят продать или купить франшизу, инвестировать в бизнес или найти интересную концепцию для вложений.

Здесь же будет организована обширная деловая программа по главным трендам франчайзинга, также будут работать школы для франчайзеров и франчайзи.

Франшизы