Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Lavazza впервые примет участие в выставке VendExpo

11.02.2021
1462
Более 60 компаний представят свои стенды
Бренд Lavazza впервые представит свой стенд на 14-ой международной выставке вендинговых технологий и систем самообслуживания, которая состоится 23-25 марта в Экспоцентре. Об участии в мероприятии уже заявили более 60 компаний – лидеров рынка, в том числе ASP Group, Мир Вендинга, ESI, Proxima, Teltonika и многие другие. 

Купить билет на выставку можно здесь.

Международная выставка вендинговых технологий проводится с 2007 и является ключевым отраслевым событием в России и странах СНГ. Кроме непосредственно выставочных площадей здесь готовится предметная деловая программа, основанная на опыте ведущих компаний и специалистов отрасли, а также проводится вручение премии в области вендинга и систем самообслуживания Vending & Automated Services Award (VASA). Этот конкурс показывает все самые инновационные и прогрессивные технологии вендинга. В этом году в лонглист премии вошли такие опции, как индукционный молочный модуль и умный микро-маркет, чайный бар, POS-терминал, и многие другие.

ИЩЕШЬ
ФРАНШИЗУ?


ЗАХОДИ В КАТАЛОГ
ЖМИ >>
VendExpo проходит параллельно с выставкой BUYBRAND Franchise Market. Для экспонентов это возможность найти потенциальных партнеров, для посетителей — способ найти подходящую франшизу, сориентироваться на рынке и вживую пообщаться с владельцами франшиз и экспертами.
Событие соберет порядка 200 компаний из России и из-за рубежа, посетителями станут более 6000 действующих и потенциальных предпринимателей, которые хотят продать или купить франшизу, инвестировать в бизнес или найти интересную концепцию для вложений.

Здесь же будет организована обширная деловая программа по главным трендам франчайзинга,  также будут работать школы для франчайзеров и франчайзи.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ И ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТ можно по ссылке >>>

Франшизы