Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франчайзеры узнают, как попасть в лидеры рейтинга BUYBRAND

9 декабря на закрытой встрече
9 декабря в 11.00 пройдет закрытая презентация для франчайзеров, на которой впервые расскажут о принципах работы рейтинга BUYBRAND – уникального авторского алгоритма оценки франшиз

В ходе онлайн встречи франчайзерам расскажут о том, как работает рейтинг, чем он отличается от других рейтингов франшиз. И конечно объяснят, как можно повысить свой рейтинг и занять первые строчки. Презентация пройдет в zoom и займет 30-60 минут в зависимости от числа вопросов.

Инструкция для франчайзи о том, как пользоваться рейтингом, доступна странице рейтинга  или по ссылке.

Напомним, что рейтинг франшиз заработал на портале buybrand.ru в ноябре этого года. Рейтинг BUYBRAND — это независимый некоммерческий инструмент, который является уникальной разработкой компании EMTG. В данный момент в рейтинге уже заявлено 100 франшиз c потенциалом роста до 300 франшиз. Рейтинг он постоянно дополняется и обновляется в режиме 24/7. Суммарный коэффициент франшизы отображает оценку её эффективности, приспособленности к кризисным условиям, а также поведение франчайзера на рынке в целом. В нем учтены количественные, финансовые, юридические и другие показатели деятельности компании.


Франшизы