Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

С Днем рождения, Александр Островский!

Buybrand.ru поздравляет основателя сети лабораторий «Инвитро»

Врач-анестезиолог с 15-летним опытом, Александр Юрьевич основал первую в России частную клинико-диагностическую компанию и превратил ее в крупную сеть, но не остановился на этом достижении. 

ostrovsky_big.JPG

Островский продолжает экспериментировать и искать решения, важные как для медицинской науки, так и для всего общества. Так, например, он основал лабораторию биотехнологических исследований 3D Bioprinting Solutions — проект по созданию трехмерных принтеров, которые в перспективе должны будут печатать человеческие органы.

У Александра Островского, проработавшего реаниматологом в Институте нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко, есть и другая мечта — построить крупный травматологический центр, который занимался бы только тяжелобольными реанимационными пациентами.

Сегодня Александру Юрьевичу исполняется 62 года. Коллектив компании EMTG и редакция портала Buybrand.ru от всей души поздравляют выдающегося человека и успешного бизнесмена с Днем рождения!

Мы уверены, что такие люди, как Александр Юрьевич, могут сделать российскую медицину лучше, а все наше общество — счастливее и здоровее. Желаем основателю «Инвитро» всегда сохранять мотивацию и с присущей ему энергией уверенно идти к новым целям!

Франшизы