Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Роббо» планирует развитие в Китае, Румынии, Белоруссии, Австрии и Германии

особой популярностью российская робототехника пользуется в Китае

Российский разработчик и производитель оборудования для классов робототехники «Роббо» планирует запуск робо-клубов по франшизе в 8 странах Европы, Азии и Африки. Это Турция, Марокко, Алжир, Малайзия, Ангола, Эфиопия, Саудовская Аравия. Также есть стратегические планы на Филиппины.

3d rendering of biorobots concept

Цель «Роббо» на 2023-й — присутствовать в более чем 40 государствах. 

Особый интерес в компании отмечают к рынку Китая. Его франчайзер начал осваивать в 2022-м году, открыв собственный класс и запустив онлайн-занятия.

«Мы не первый год ориентируемся на продвижение в КНР, новые реалии только подтолкнули нас заниматься этим еще активнее. Представительство компании в республике будет реализовывать немало крупных проектов. Например, мы намерены запустить там продажи франшизы "Роббо Клуба"», — говорит основатель и продюсер компании «Роббо» Павел Фролов.

Франшиза "Роббо" позволяет открыть кружок робототехники, также компания продает оборудование и предоставляет IT-платформу для программирования и управления роботов. С её помощью дети могут играть в гонки роботов и в робо-футбол.

Есть у компании и b2g проекты, за год они будут реализованы как минимум в пяти российских городах, сообщает CNews.ru.

Свежие новости, дискуссии, отзывы о франшизах и обмен опытом с коллегами по цеху в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь >>> 

Проверьте франшизу перед покупкой с помощью нашего консультанта >>>

Франшизы