Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Ретейлер Metro будет развивать шоурумы с кухней

10.02.2023
1398
чтобы привлечь оптовых клиентов
Metro, у которой в России сеть гипермаркетов и франшиза, развивает новый формат взаимодействия 2b2: компания открывает в РФ шоурумы  с открытой кухней. Первые старты состоялись в Казани и Нижнем Новгороде. Коллаборация предполагает объединение ретейла с готовкой еды.

Free photo life style

Пилотный проект был запущен в Казани в 2021 году.

"За прошлый год в шоуруме прошли обучение более 1300 шеф-поваров казанской ресторанной индустрии, Metro заключила контракты с почти 1000 новыми бизнес-партнерами, доля продаж Metro на рынке ресторанной индустрии Казани составила более 16%". - сообщили в компании. 

У немецкого холдинга есть франшиза розничных магазинов в России. Концепция с названием "ФАСОЛЬ" позволяет как открыть новую точку, так и ребрендировать действующую. В рейтинге франшиз Buybrand в 2022-м году сеть крепко держалась на топовых позициях  в категории "Ретейл" и в общем зачете. За 10 лет существования (компания открыла франчайзинг в 2013-м) число точек, запущенных по франшизе, достигло 1697.

"Я уверен, что шоурум позволит еще больше сплотить ресторанное сообщество, - прокомментировал новый проект заместитель генерального директора „Metro Россия“ Йоханнес Толай.

По его словам, он  даст возможности для профессионального роста, развития бизнеса и общих интересов. "Мы хотим помогать нашим партнерам и способствовать экономическому развитию городов присутствия".


Cпецпредложения по покупке франшизы от ведущих компаний: скидки на паушальный взнос до 100%, интернет-магазин в подарок и отсрочка платежей. Подробнее читайте на странице нашего спецпроекта >>>

Свежие новости, дискуссии, отзывы о франшизах и обмен опытом с коллегами по цеху в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь >>> 

Проверьте франшизу перед покупкой с помощью нашего консультанта >>>

Получите полную актуальную картину рынка франчайзинга в «Рейтинге франшиз Buybrand» >>>

Франшизы