Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Москва выставила на торги более 30 помещений для малых и микропредприятий

они подойдут для магазинов, аптек и ремонтных мастерских
Торги, на которых планируется реализовать 36 объектов недвижимости для бизнеса, состоятся в Москве. Аукцион назначен на конец июня, заявки принимаются с 30 мая по 20 июня включительно.

В числе лотов 34 помещения и 2 здания. Площадь колеблется в диапазоне от 9,3 до 1500 кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. По его словам, помещения подойдут как для микро-, так и для малого и среднего бизнеса в зависимости от площади.

«На небольших площадках новые собственники смогут открыть микропредприятия, а в самом просторном помещении площадью более 1,5 тысячи квадратных метров — крупный торговый объект», — рассказал Ефимов.

A female hand operating a calculator in front of a villa house model Free Photo

На западе столицы есть четыре лота в жилом доме в Можайском районе. Два объекта представлены в районе Очаково-Матвеевское, по одному — в Раменках, Солнцеве, Дорогомилове и Филевском Парке. Речь о подвальных помещениях, цокольных, первых и вторых этажах. Все расположены в жилых многоэтажках. Площадь варьируется от 21 до 186,8 квадратного метра.

В Северном и Северо-Восточном округах разброс площади больше, там можно купить как 9,3 кв. м, так и почти 918. Помещения есть в районе м. «Войковская», на «Соколе». Выбор в ЦАО от 49,6 до 324,3 квадратного метра на подвальном, первом и мансардном этажах жилых домов и нежилых зданий.

Самый просторный из выставленных на продажу объектов находится на юге в Чертаново. Он занимает 1500 кв. м на подвальном и первом этаже и пригоден для открытия одного или сразу нескольких магазинов.

«Среди предлагаемых объектов есть готовые бизнес-решения, помещения с выполненными черновыми работами, а также лоты, требующие ремонта и переоборудования», — рассказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков. Он отметил, что городские аукционы — популярный способ обзавестись коммерческой площадкой среди предпринимателей. Средний уровень конкуренции на торгах составляет семь участников на лот.
Франшизы