Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Какие франшизы растут быстрее всех. Топ-10

15.09.2022
1436
эти компании развивались быстрее других
Главное событие в мире франчайзинга, московская выставка BuyBrand, состоится уже совсем скоро. С 27 по 29 сентября на одной площадке соберутся более 200 компаний, а также эксперты, практики и тысячи потенциальных франчайзи. В числе экспонентов топовые игроки в сегментах ретейла, ресторанного бизнеса и услуг. Мы приводим десятку лидеров среди участников выставки -  по темпам открытия точек и присутствию на рынке.

В составе топ-10 ведущие ретейлеры, которые недавно решили открыть продажу франшизы. Например, "Пятёрочка", начавшая работать по схеме обратного франчайзинга. А также проект от METRO под брендом "Фасоль" (в формате магазина "у дома").

Передовые показатели у медицинских и фармфраншиз - у "Хеликс" на сегодня более 600 диагностических центров в 200 городах РФ, под брендом "Советская аптека" открыто 640 точек в 158 населённых пунктах.

Сервис такси "Макисм" и сеть "Суши Wok" тоже показали сущственный рост в 2022-м. Подробности в нашем обзоре топовых франшиз 2022 года >>>

Свежие новости, дискуссии, отзывы о франшизах и обмен опытом с коллегами по цеху в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь >>> 

Проверьте франшизу перед покупкой с помощью нашего консультанта >>>

Получите полную актуальную картину рынка франчайзинга в «Рейтинге франшиз Buybrand» >>>


Франшизы