Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франчайзер VS франчайзи: история одного конфликта

Buybrand.ru пытается разобрать кейсы проблемной франшизы

В редакцию Buybrand.ru обратилась франчайзи Людмила, которая купила франшизу интернет-магазина в Инстаграме. После покупки она начала проверять франчайзера, сомневаться в бизнесе и в итоге захотела прекратить сотрудничество.

Чем закончилась история Людмилы, можно почитать по ссылке>>>

People, teamwork, cooperation and competition concept. side view of young female and bearded male colleagues both wearing glasses arm wrestling, staring at each other with confident determined looks Free Photo

Занимая нейтральную сторону в конфликте, редакция обратилась к франчайзеру, который дал свои комментарии по проблемой ситуации. Их можно почитать здесь>>>.  

Также мы готовим мнение эксперта, консультанта по франчайзингу. Его мы опубликуем на следующей неделе. Не пропустите! 

Если у вас возникали трудности в работе по модели франчайзинга, вне зависимости, франчайзером или франчайзи вы являетесь, пишите на адрес editor@buybrand.ru или оставить вашу историю в рубрике "Спроси у нас". Чем больше реальных кейсов выходят в поле публичного обсуждения, тем больше начинающих предпринимателей будут предупреждены и защищены от покупки ненадежного бизнеса. И тем больше франчайзеров будут думать, прежде чем продать «сырой» бизнес. 

Если же вам необходима помощь в подборе и проверке франшизы, вы можете привлечь к работе специалиста в рамках нашего консалтингового направления.

 Оставить заявку можно здесь>>>

Франшизы