Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«AliExpress Россия» будет доставлять продукты из «Ашана»

28.12.2021
2226
Третий партнер сервиса «СберМаркет»

У «AliExpress Россия» новое перспективное направление - доставка из «Ашана». Как сообщает retail.ru, опция доступна в сервисе «Есть!» — мобильного приложения компании. Партнером по сборке и доставке выступает «СберМаркет».

«Есть!» - это специальный раздел в приложении  AliExpress для продажи продуктов питания, товаров первой необходимости, детского питания и товаров для животных с доставкой день в день, а также для бронирования лекарств в аптеках.


Услуга распространяется на 30 крупных городов России, включая Москву и Санкт-Петербург. К сети подключены 90 гипермаркетов, покупатель будет выбирать товары из ассортимента ближайшего магазина.

В целом, пользователей будет выбор из 20 000 товаров ретейлера, которые разделены на 18 категорий. Заказ привезут день в день в двухчасовой период после его оформления или на следующий день. 

Крупные ретейлеры все чаще подходят ближе к дверям покупателей. Месяц назад любители шведских фрикаделек радовались тому, что Ikea начинает доставлять еду из ресторанов. Но радость была недолгой. Оказалось, что продукты можно заказать в радиусе 10 км от магазина, готовые блюда доставляют на 1 км, но за полчаса. Тот случай, когда скорее проще дойти пешком. 

Франшизы