Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Металлинвестбанк» разработал сервис, помогающий открыть бизнес по франшизе

09.03.2021
2221
минимизирующий очные встречи

На выставке BuyBrand Franchise Market, которая состоится 23-25 марта, "Металлинвестбанк" представит новый сервис для предпринимателей METIB. Это онлайн-банк, позволяющий получать все услуги дистанционно, без посещения офиса банка, сообщили Buybrand.ru авторы проекта.

metib.jpg

Все задачи, начиная от открытия счета и заканчивая финансированием бизнеса, решаются быстро и удаленно. Сервис помогает подготовить комплект документов для регистрации новой компании, открыть расчетный счет, работать как со всех видов устройств, проверять контрагентов, вести онлайн бухгалтерию, выписывать акты и счета, и многое другое. У METIB есть сервисы торгового и интернет эквайринга, автолизинг, а если есть планы на расширение бизнеса, специалисты готовы предложить различные варианты финансирования.

Обо всех инновациях создатели сервиса расскажут на стенде J103.

BUYBRAND Franchise Market пройдет 23-25 марта в московском Экспоцентре. Для экспонентов это возможность найти потенциальных партнеров, для посетителей — способ найти подходящую франшизу, сориентироваться на рынке и вживую пообщаться с владельцами франшиз и экспертами.

Событие соберет порядка 200 компаний из России и из-за рубежа, посетителями станут более 6000 действующих и потенциальных предпринимателей, которые хотят продать или купить франшизу, инвестировать в бизнес или найти интересную концепцию для вложений.

Здесь же будет организована обширная деловая программа по главным трендам франчайзинга. Кроме трехдневного форума, на котором обсудят все самые сложные и полемичные темы в сфере франчайзинга, в ходе выставки покажут реальные работающие кейсы и организуют работы школ.

В школе для фрачайзи помогут посчитать объем вложений и учесть юридические тонкости бизнеса, расскажут как выбрать "свою" франшизу.

А тем, кто уже развивает бизнес и готов масштабирваться, эксперты дадут полезные советы как упаковать франшизу в рамках обучения в школе для франчайзеров.
Франшизы