Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Видеонаблюдение за бизнесом набирает популярность

14.04.2020
2806

В период пандемии многие предприниматели были вынуждены перейти на удалённые системы контроля франчайзи и собственных предприятий. На этом фоне актуальной стала услуга видеонаблюдения.

Jobsite Security Camera

«Видеонаблюдение пойдёт на пользу и франчайзи — поможет повысить безопасность, — и франчайзеру — для дополнительного контроля точек», — констатирует представитель WorkVideo.

На сегодняшний день компания предлагает особые условия франчайзерам. В частности, владельцы франшиз могут получить два месяца бесплатного видеонаблюдения за точками по всей России.

Как утверждают в WorkVideo, видеонаблюдение поможет урегулировать конфликтные ситуации с клиентами, проследить за бытовым вандализмом и нарушениями стандартов франшизы.

Бесплатное видеонаблюдение получат как действующие клиенты, так и те, кто пользуется другими облачными сервисами или не пользуется ими вообще.

«Предприниматели, уже подключившие видеонаблюдение, отмечают, что им стало легче контролировать действия сотрудников днём и сохранность имущества вечером. Они дистанционно видят выкладку, отслеживают покупательские потоки и даже поведение клиентов в торговом зале. И уже принимают решения, которые помогут нарастить выручку и сократить издержки», — комментируют в WorkVideo.

Франшизы