Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Как правильно зайти в маникюрный бизнес

10.12.2020
2181
не пропустите новый эфир #НеМоскваTalk

10 декабря в 12.00 в прямом эфире нашего Инстаграмма о своем бизнесе расскажет основатель федеральной сети студий маникюра и педикюра 4hands Татьяна Шутова.

Молодая, красивая и успешная бизнесвумен из Новосибирска расскажет, как вырастить из одного салона федеральную сеть численностью более 100 точек, как правильно зайти в маникюрный бизнес, и почему, несмотря на обилие предложений, он актуален как никогда.

Присоединяйтесь и будьте в курсе новостей проекта #НеМоскваTalk. Это голос регионов, площадка, на которой молодые и успешные предприниматели делятся историями своего бизнеса, рассказывают об этапах становления и предостерегают от ошибок. #НеМоскваTalk – это час нереального мотивационного заряда для тех, кто раздумывает, но сомневается.

Напомним, что ранее в наших выпусках своими историями делились владелица сети студий эпиляции  «Сахар и Воск» Альбина Назарова, предприниматель из Нижнего Новгорода Сергей Яндыганов, основавший федеральную сеть кофеен «Сладкий Горький», создатель сети японских парикмахерских «Чио Чио» из Казани Ильназ Набиуллин, новосибирский франчайзер владелец сети парикмахерских и закусочных Александр Долгов.

Эфир Александра Долгова: https://www.youtube.com/watch?v=EmWR7HV9UFk&t=630s

Эфир Сергея Яндыганова: https://www.youtube.com/watch?v=jPWPxayvwEM

Эфир Ильназа Набиуллина: https://www.youtube.com/watch?v=U3CLdrpDujE

Эфир Альбины Назаровой: https://www.youtube.com/watch?v=bx4w-DIvdy4&feature=youtu.be



 

Франшизы