Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

В петербургские кафе запретили вход несовершеннолетним

в городе новые ограничительные меры

Кафе, рестораны и магазины одежды в Петербурге будут закрыты для подростков со 2 февраля. Такое распоряжение утвердил губернатор Северной столицы Александр Беглов из-за ухудшения ситуации с ковидом. Запрет продлится до 13 февраля.


"С 2 по 13 февраля несовершеннолетним запрещается посещение объектов общественного питания (за исключением общепита на территориях вокзалов, аэропорта, в помещениях образовательных организаций и при проживании в гостиницах), а также объектов розничной торговли (за исключением аптек и продовольственных магазинов)", - сказано в официальном сообщении на сайте администрации Санкт-Петербурга.

Кроме того на тот же срок в городе запрещены занятия по спортивной подготовке для несовершеннолетних. Но с оговоркой: исключения составляют тренировки на этапах совершенствования спортивного мастерства и высшего спортивного мастерства, "а также проживающих в спортивных школах-интернатах и училищах олимпийского резерва в условиях закрытого контура".

Работа кружков для учащихся 1-6 класса допускается, только если в одном помещении не находятся дети из разных классов.

Ограничения ввели и для регистрации ребенка в ЗАГСах. Чтобы попасть на торжественную церемонию, потребуется документ о вакцинации от COVID-19.

Франшизы