Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла 250-й франчайзинговый магазин в России

За 2020 и 2021 год открыто 86 магазинов
«Пятёрочка», работающая по схеме обратного франчайзинга, открыла 250-й франчайзинговый магазин в России. Торговая точка площадью более 660 кв. м заработала в Одинцовском районе Московской области по адресу: п. Новоивановское, бульвар Эйнштейна, д. 2. Новый объект стал 138 магазином по франшизе в регионе и 167 на территории Центрального федерального округа.

Сеть магазинов "Пятёрочка" входит в портфель крупнейшего российского ретейлера X5 Group. Бренд активно развивается по франшизе с 2010 года. В открытие необходимо инвестировать 16 – 20 млн рублей. Ещё 500 тыс. рублей составит паушальный взнос.

Подробнее о франшизе "Пятёрочка" в  каталоге >>>

Новая юбилейная "Пятерочка" расположилась в жилом комплексе. Пешеходная и транспортная доступность высокая, сообщают в компании.

В настоящий момент в сеть входить более 17 тыс. собственных магазинов. Схему развития в группе выбрали франчайзинговую, но не стандартную.

"С 2018 года «Пятёрочка» запустила обновленный проект обратного франчайзинга, после чего программы и проекты постоянно обновляются и дополняются. На сегодняшний день открыто более 200 магазинов, работающих по схеме обратного франчайзинга. За 2020 и 2021 год открыто 86 магазинов (по 43 в год), а прогноз на 2022 год – более 70 магазинов", - рассказала Buybrand.ru руководитель управления по работе со стратегическими партнёрами и обратным франчайзингом торговой сети «Пятёрочка» Ольга Маремьянина.
Франшизы