Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Почему вам нужно оказаться 21-23 марта в «Экспоцентре»

17.03.2023
2523
Навигация по крупнейшему международному событию в мире франчайзинга

21-23 марта в московском "Экспоцентре" состоится мероприятие для франчайзеров и франчайзи, с успехом дебютировавшее в прошлом, постпандемийном году. VerSous-2023 – это микс выставки франшиз и b2b-концепций с деловой программой и ярмаркой вендинга.

Две выставки на одной площадке соберут более 110 франчайзеров в сегментах общепита, услуг, ретейла и производства. И 70+ компаний, работающих в сфере вендинга. Традиционно выставка – это место получения специальных предложений, скидок и интеграции в различные активности. Например, Stardogs дарит предпринимателям, подписавшим на форуме договор, 100000 рублей на паушальный взнос. СИБА проводит лотерейный розыгрыш с призовым фондом, а Академия Barry Callebaut и торговый дом Ассорти 22 марта проведут обучающий онлайн семинар.

Организатором является компания  EMTG с обширной экосистемой (представителей организатора можно найти на стойке A101). На стенде наши сотрудники ответят на любые вопросы, помогут оформить документы и даже подскажут, где можно попить кофе и найти гардероб.

У портала Buybrand.ru - первого и пока единственного официального профильного СМИ о франчайзинге в России - тоже свой стенд: G107. На нем работают представители редакции, с которыми можно обсудить все, что касается продвижения ваших проектов – размещений новостей и статей, рекламы, участия в каталоге и рейтинге франшиз. Также сотрудники стенда могут помочь с организацией встреч с представителями форумной программы и экспонентами, а также помочь разработать PR-компанию освещения деятельности вашего бизнеса.

 

Для тех, кто ищет франшизу но сомневается в том, что сможет правильно её оценить и выстроить продуктивные отношения с франчайзером, на выставке работает консультант по франчайзингу Алена Артюхова.

Записаться на индивидуальную встречу с ней можно на стенде G107. Также Алена будет делиться лайфками и раскрывать подноготную франчайзинга на отдельных сесcиях в рамках деловой программы.

Деловая программа VerSous соберет главных экспертов и трендсеттеров на четырех площадках – е-commerse, marketing tech, franchy tech. Отдельно будет работать зал, посвященный интенсивно развивающемуся в РФ вендингу.  Franch Tech стартует с открывающей сессией «Точки роста франчайзинга в России», в рамках которой обсудят как адаптивные механизмы к новой бизнес-реальности. На площадке Franch Tech планируют рассказать, как открывать бизнес по франшизе, считать бизнес-модель, на какие юридические тонкости нужно обратить внимание. Вендинг  озвучит точки роста и покажет голубые океаны для развития бизнеса. В ходе работы E-Com Tech запланирована отдельная сессия, посвященная организации бизнеса с Китаем. На Marketing Tech рассмотрят личный бренд как нематериальный актив, продвижение через инфлюенсеров, особенности мышления зумеров и инструменты повышения продаж. А сессии Human&Future погрузят в проблемы выхода бизнеса в виртуальную реальность и метавселенную, расскажут об экологичных трендах и аддитивных технологиях.  

Советуем не пропустить сессии финтех партнера проекта VerSous - Системы быстрых платежей, который выступит на двух сессиях форумной программы. В 13.00 в зале Franch Tech cостоится сессия «СБП для франчайзи: лучшие кейсы на рынке! Как увеличить конверсию до 70%», а в 14:40 в зале Vend Tech – «СБП для вендинга: примеры реализации, вендоры, что дальше». Посетители и экспоненты VerSous смогут послушать и задать вопросы директору по продажам СБП Андрею Ковригину.

Также на VerSous можно выбрать стенд для участия  в осенней выставке франшиз Buybrand Expo и забронировать свое место в международном маршруте — в мае EMTG организует конгресс в Алматы. Читайте про наше мероприятие в Казахстане и почему именно эта страна становится центром притяжения бизнеса >>> https://buybrandexpo.kz/

Билеты на VerSous по ссылке: https://versous.ru/ticket 

Подробнее об участниках: https://versous.ru/participants 


Франшизы