Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Кто и как будет зарабатывать на рынке интернет-торговли, расскажут на E-COM CHECKUP

05.04.2023
1182
выступят представители Vprok.ru, Hoff, Xiaomi, Lamoda и Avito

Как меняется E-COM рынок 2023 году, какие бизнес-модели покажут прибыль, где брать инвестиции, какие решения для увеличения продаж необходимо развивать, как настроить маркетинг, логистику, IT, чтобы уменьшить затраты? Эти и многие другие вопросы лидеры интернет-торговли обсудят на конференции E-COM CHECK-UP, которая состоится на форуме  UPGRADE RETAIL ВЕСНА 26-28 апреля в Москве. 



Конференция E-COM CHECKUP пройдет 27 апреля на  “Красном Октябре” в четыре потока. На первом проанализируют и объяснят расстановку сил на рынке e-commerce. Второй будет посвящен маркетингу и способам привлечения и удержания аудитории.

Тема третьего потока - операционная работа: IT, автоматизация бизнес-процессов, логистика, платежи. И, наконец, отдельное направление выделено под  новые бизнес-модели в онлайне.

В деловой программе примут участие представители Vprok.ru, Hoff, Xiaomi, Lamoda, Avito, “Комус”, Sunlight, Flowwow, “Тинькофф.Долями”, Dalli.  На мероприятии выступят топ-менеджеры крупнейших маркетплейсов, онлайн-платформ и омниканальных ритейлеров. На основе аналитики и собственных кейсов они расскажут о реальном состоянии дел в отрасли и планах компаний. Особое внимание будет уделено вопросам выбора варианта бизнес-планирования в условиях постоянной смены вводных. 

UPGRADE RETAIL ВЕСНА пройдёт по адресу: Москва, Берсеневская набережная 6, строение 3, этаж 4. Для брендов, ритейлеров и интернет-магазинов посещение бесплатное, но необходима регистрация.
Франшизы