Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Крупнейший ТРЦ Петербурга «Охта Молл» решил развивать направление развлечений

вместо fashion-ретейла
Развитие сегмента развлечений в торговый центрах становится трендом на фоне ухода из РФ западных ретейлеров и ресторанных сетей. Чтобы сохранить аудиторию, владельцы ТЦ проводят совместные акции с компаниями, работающими в сфере интертеймента. Крупнейший ТРЦ Петербурга "Охта Молл" взял курс на увлечения и отдаёт приоритет концепциям совместного времяпрепровождения. На ближайший месяц в центре запланировали совместные мероприятия с "Упсала-Цирк".

upsala.jpg

«Мы очень любим всё что делает "Упсала-Цирк", поэтому, когда узнали, что цирк начал развивать новое направление клуб "Пакитан" для детей от 2 до 7 лет, с удовольствием поддержали идею увлекательных гастролей "Упсала-Цирк" в "Охта Молл"», - рассказали в компании.

Цирковые мастер-классы проходят в доброй атмосфере игры и взаимодействия ребенок – родитель. В программе — жонглирование, баланс, акробатика, упражнения на огромных балансировочных шарах. Жонглирование, акробатика, баланс, а значит, мячи, тарелки и огромные балансировочные шары, гигантский цирковой парашют и баланс-борды.

Бизнес, ориентированный на развлечения и детские концепции, начал активно занимать помещения в российских ТЦ весной 2022-го года. К июню впервые за историю ретейл-консалтинга доля площадей в торгцентрах, реализуемых под сервисы и развлечения, значительно превысила долю фэшн-ретейлеров (последние начали массово покидать российский рынок в марте). Об этом сообщили аналитики компании CORE.XP, которые провели анализ сделок в сегменте коммерческой недвижимости за январь-июнь 2022 года.

Cпецпредложения по покупке франшизы от ведущих компаний: скидки на паушальный взнос до 100%, интернет-магазин в подарок и отсрочка платежей. Подробнее читайте на странице нашего спецпроекта >>>

Свежие новости, дискуссии, отзывы о франшизах и обмен опытом с коллегами по цеху в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь >>> 

Проверьте франшизу перед покупкой с помощью нашего консультанта >>>

Получите полную актуальную картину рынка франчайзинга в «Рейтинге франшиз Buybrand» >>>

Франшизы