Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Практические советы как проверить франшизу

17.12.2021
2400
Вебинар от Екатерины Сойак

Генеральный директор компании EMTG, основатель международной выставки франшиз BUYBRAND Expo Екатерина Сойак провела вебинар "Как проверить франшизу".  


Екатерина рассказала, как понять, что за красивой презентацией не стоит ничего, на какие детали стоит обратить внимание. И, наконец, почему стоит привлекать к помощи специалиста.

По словам руководителя EMTG, на сегодняшний день есть тенденция к снижению числа фейков на рынке. Тем не менее, этап компетентного отбора и подготовки к открытию очень сильно влияет на успешность бизнеса и подойти к нему нужно ответственно.

«Можете ли вы сами проверить франшизу? Конечно да. Информации в интернете предостаточно. Просто для этого нужно достаточное количество времени и определенная дотошность. Более того, предпринимателям без опыта иногда сложно сориентироваться. Понять, с чего нужно начинать», - подчеркнула Екатерина Сойак.

Франшиза – работающая система и определенная гарантия снижения рисков при правильной настройке рабочих процессов. Инструкции по проверке и настройке можно посмотреть здесь>>>

Оставить заявку на помощь консультанта можно, написав на почту consult@expomtg.com, или зарегистрироваться здесь>>>

 

Франшизы