Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Как выбирать франшизу в небольших городах. Видео

03.02.2023
2038
Примером станет заполярный город Лабытнанги

3 февраля в 12.00 (мск) прошел обучающий тренинг, как выбирать франшизу в небольших городах. Как пример для открытия будет рассмотрен заполярный город Лабытнанги (Ямало-Ненецкий автономный округ).

Видео доступно по ссылке>>>

Young business woman checking on satisfaction checklist box.copy space

Инициаторами проведения при поддержке EMTG выступила Администрация города. С приветственным словом выступит заместитель главы Администрации, начальник МУ "Департамент финансов Администрации города Лабытнанги" Людмила Пищугина. Модератором встречи будет заведующий сектором по развитию предпринимательской и инвестиционной деятельности Елена Барановская.

О том как не ошибиться в выборе франшизы, расскажет консультант EMTG Алена Артюхова. У Алены за плечами более 10 лет опыта во франчайзинге и годы работы с потенциальными франчайзи, по запросу которых Алена проверяет франшизы

Как не просто открыть бизнес по франшизе, а получить поддержку государства, налоговые льготы и субсидии, научит управляющий проектом отдела реализации приоритетных проектов Департамента экономики ЯНАО (Проектный офис ЯНАО) Сергей Хрущев.

Также в работе семинара примут участие франчайзеры, бизнес которых актуален и будет востребован в Лабытнанги:

- Ольга Девятилова, директор по развитию франчайзинга образовательной сети Бэби-клуб,

- Роман Кугаевский, руководитель департамента отдела маркетинга и рекламы франшизы магазина для строительства и ремонта «КрепыЖ».

Участие бесплатно, в пятницу к 12.00 станет активной ссылка на комнату вэбинара. 

Франшизы