Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

У «Инвитро» открылся 1000-й франчайзинговый медцентр

медицинская сеть активно развивает ко-брендинг  

"Инвитро", один из крупнейших игроков на рынке лабораторной диагностики и медицинских услуг, объявила об открытии 1000-го медицинского центра по программе франчайзинга. Теперь, в купе с корпоративными клиниками, сеть насчитывает 1921 точку.  Новый медицинский центр расположился в Смоленске по адресу ул. Рыленкова, д. 72. 

В планах сети - дальнейшее масштабирование по франшизе, в том числе, в новом формате.

Free photo female scientist in the lab with notepad

"Мы будем и дальше развиваться и поддерживать наших франчайзи, - говорит директор по франчайзингу и развитию сети группы компаний ИНВИТРО Надежда Сидорина. - Одно из ключевых направлений в 2023 году – развитие в тех населенных пунктах и районах, где ИНВИТРО еще не представлена".

Особое внимание будет уделяться формату «Два бренда» – для коллаборации с действующими медицинскими центрами. А также медицинской франшизе, которая стартовала не так давно, но уже вызывает огромный интерес у действующих и новых франчайзи.

"Мы убеждены, что новые форматы позволят франчайзи привлечь новых пациентов".

В 2022 году ИНВИТРО внедрила формат «2 бренда» для действующих частных медицинских центров, который позволяет совместить офис компании и медицинский центр другого бренда. Благодаря этому франчайзи может развивать лабораторную диагностику и врачебные услуги под двумя разными брендами. За вторую половину 2022 года к новому формату уже подключились около 40 франчайзинговых партнеров, интерес к этому продукту продолжает расти.



Франшизы