Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Студия Ikea открылась в центре Москвы

22.12.2021
2683
Она занимает 500 м2 ТРЦ «Павелецкая Плаза»

Студия Ikea на площади 500 м2 открылась на первом этаже ТРЦ «Павелецкая Плаза». Как сообщает new-retail.ru, фокус здесь будет смещен на обустройство кухонной и спальной зон, разработку дизайн-проекта, оформление доставки и сборки.

Поскольку площадь Студии ограничена, купить и забрать товары здесь не получится. И возврат можно оформить только на малогабаритные позиции. Зато будет можно оставить заявку на покупку товаров в кредит.

«Еще осенью мы анонсировали открытие первой Студии ИКЕА в центре Москвы, а сегодня готовы принять первых посетителей. Благодаря удобному расположению Студии товары, сервисы и вдохновляющие идеи для дома ИКЕА стали более доступными для жителей города, что особенно актуально в период предновогодней суеты. Надеемся, что новая Студия в ТРЦ «Павелецкая Плаза» станет настоящим местом притяжения для тех, кто хочет изменить к лучшему жизнь дома», — отметил генеральный директор и директор по устойчивому развитию розничной сети ИКЕА в России Понтус Эрнтелл. 

Напомним, что в Москве в формате студии на сегодняшний день работает две Ikea — в «Афимолл Сити» и в ТРЦ «Щёлковский». Весной 2022 года планируется открытие студии ТЦ «Капитолий» на площади 335 кв. м. 

Франшизы