Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Партнеры Buybrand расскажут о тонкостях упаковки франшиз

Запускается серия вебинаров, посвященных упаковке социальных франшиз
У вас успешный социальный бизнес, и вы хотите расширяться за счет продажи франшизы? Наши хорошие друзья и партнеры, а что самое главное - проверенные профессионалы своего дела, расскажут, как правильно провести экспансию.

Директор «Scale it», эксперт по юридическим аспектам франчайзинга и интеллектуальной собственности Мария Кизима и директор департамента образовательной и финансовой поддержки социальных предпринимателей (ФПСП) Александра Денисова запускают серию вебинаров, посвященных упаковке и продвижению социальных франшиз.

На них подробно расскажут, что ждет новичка на этом пути: как оценить готовность проекта к масштабированию, как владельцу уже готовой франшизы защититься от копирования его бренда, как выбрать партнеров и грамотно выстроить с ними отношения

29 и 30 мая с 11.30 до 12.30 вебинары проведёт Мария Кизима. В среду 31 мая с нами будет директор департамента образовательной и финансовой поддержки социальных предпринимателей (ФПСП) Александра Денисова. Вебинар также пройдёт с 11.30 до 12.30.


Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfAmtN7rdYhcje17h-HBn0PYqX9FLjO4A1WnGrYF_cD6yEj4Q/viewform 

Следите за обновлениями в Телеграм-канале Марии Кизимы >>>
Франшизы