Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

«Медси» планирует экспансию на Северный Кавказ

сеть впервые вышла в СКФО через франшизу


Сеть частных клиник «Медси» начала осваивать Северо-Кавказский федеральный округ, открыв по франшизе клинику в столице Северной Осетии Владикавказе. В роли франчайзи выступила компания ООО «См премиум», клиника заняла 750 кв. м. и стала юбилейной, десятой во франчайзинговой сети «Медси».

Франшизы
и идеи для бизнеса


Telegram-канал buybrand
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

В новой клинике смогут принимать до 200 человек в сутки и свыше 72 тысяч — в год. Общий объем инвестиций в проект составил 36 млн руб.

«Северная Осетия как один из приоритетных регионов для МЕДСИ обладает высоким инвестиционным потенциалом и открывает широкие возможности для роста сети. Для нас это первый, стратегически важный шаг в развитии МЕДСИ в Северо-Кавказском федеральном округе, — рассказал вице-президент ГК «МЕДСИ» Дмитрий Конорев.

По его словам, франчайзер планирует расширение присутствия в СКФО как собственными силами, так и за счет продажи франшизы. На сегодняшний день под брендом "Медси" в России работает 147 клиник, почти половина (66) - в Москве и Московской области, остальные расположены в регионах. Это предприятия разных форматов, в том числе клиники первичного приема, клинико-диагностические центры, детские клиники, клинические больницы, лабораторные офисы.

Медицинские франшизы, помимо "Медси", предлагают такие сети как "Инвитро", "Гемотест", "Хеликс" и "Ситилаб". В рейтинг франшиз Buybrand они занимают 1-ю, 2-ю, 3-ю и 5-ю позиции в категории "Услуги" соответственно.

Смотреть рейтинг полностью >>>

Франшизы