Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

МЕДСИ открыла вторую франчайзинговую клинику в Москве

В планах компании расширить присутствие по франшизе на 20 точек за пять лет

АО Группа компаний «МЕДСИ» открыла клинико-диагностический центр по франшизе в шаговой доступности от метро Пражская. Площадь клиники – 1677 м2, общий объем инвестиций - более 100 млн руб.  Партнером выступила компания «Профессиональная Медицинская Лига» при юридической и организационной поддержке ГК МЕДСИ. 


В 21 кабинетах будет проводиться комплексная диагностика и лечение различных заболеваний, а также реализуются программы реабилитации. В центре порядка 50 высококвалифицированных специалистов более 30 специальностей: гинекологи, урологи, флебологи, терапевты, гастроэнтерологи, онкогинеколог и другие. 

Медицинская помощь оказывается по направлениям: акушерство и гинекология, в том числе ведение беременности; урология; флебология, сердечно-сосудистая хирургия; ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика (ЭКГ, ЭЭГ, ФВД и др.); физиотерапия; мануальная терапия, рефлексотерапия, массаж; вакцинация для взрослых и детей, согласно 

Клиника работает в среднем ценовом сегменте. Лечение пациентов проводится как за наличный расчёт, так и по программам добровольного медицинского страхования.

Напомним, франчайзинговую программу МЕДСИ запустила в сентябре 2019 года, а уже в марте 2020 года открыла первую клинику по франшизе на Тульской площадью 1 300 кв. м., Этот центр работает в формате клиники первичного приема. В течение 5 лет планируется открыть 20 партнерских клиник МЕДСИ по всей России. Они будут открываться как в городах присутствия МЕДСИ, так и в новых регионах - с населением от 300 тысяч человек.

Франшизы