Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Голубой океан детского франчайзинга – как его найти

Советы от предпринимательницы с опытом

Это только кажется, что на ниве бизнеса в категории «детство» освоено все. Как рассказывает основатель компании «Автоняня» Елена Краснова, простой наблюдательности и намерения сделать лучше достаточно для открытия самых разных «голубых океанов».

У самой Елены после открытия ниши в связи с проседанием на рынке предложения открылось швейное производство, в котором коллекцию скупили еще до отшива. Интернет-магазин детских колясок появился, когда Елена, став мамой, поняла, как скудно предложение польских колясок в офлайн, тогда как весь мир уже скупает итальянские трансформеры 3в1.

avtonyanya.jpg

«Действительно, последнее, на чем экономят, - на детях. Плюс, каждый раз после каких-то волнений – экономических, политических или других - мы видим приток клиентов, потому что в связи с такими изменениями очень многим мамам приходится выходить на работу после долгого декрета, так как не хочется терять общий уровень жизни семьи. А так как стабильность не конёк нашей страны, у нас всегда будут прибывать клиенты, плюс, от года к году растёт узнаваемость бренда и общее доверие к услуге. В 2023 году будет точно рост», - говорит Краснова.


О том, откуда появилась идея «Автоняни», кто потребители услуги, почему стоит начинать именно с франшизой, а не пытаться сделать лекало самостоятельно, предпринимательница рассказала в интервью Buybrand.ru>>>

 

Франшизы