Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Детский онлайн-ретейл показал самый высокий рост за историю рынка

Этому способствовал сервис Click & collect
На рынке онлайн-продаж детских товаров зафиксирован самый высокий показатель за всю историю рынка – на 76% в деньгах и 112% - в штуках.

Как предполагают эксперты компании Data Insight, зафиксировавшей скачок, рост связан с успешностью сервиса Click & collect, который получил небывалую популярность в период пандемии Covid 19.


Сервис предполагает, что пользователи делают покупку онлайн, а оплачивают и забирают уже в пункте выдачи. В детском сегменте это особенно важно, во-первых, потому что для этой категории необходимо разнообразие товаров, многое из которых требует примерки непосредственно на ребенке. Во-вторых, само наличие малыша ограничивает время и свободу передвижения родителей. Поэтому возможность забрать все, от детского питания до крупногабаритных вещей в одном месте, оценить, подходит та или иная вещь, и, при необходимости, отказаться от товара, максимально удобна.

Заказывать же все на дом сразу неудобно, так как на осмотр товаров и примерку может уйти много времени, которым не располагает курьер.


Франшизы