
Buybrand.ru пристально следит за происходящим в мире франчайзинга. Для всех, кто так же радеет за это дело, как и мы, редакция нашла четыре мероприятия в сентябре, которые помогут разобраться в себе, в партнёрах и в том, куда движется рынок и ваша компания.
4 сентября в 14:00 мск пройдёт разбор франшиз в прямом эфире. По косточкам разберут бизнес Екатерина Сойак и Ильназ Набиуллин, ответят на главный вопрос: «Купили бы мы эту франшизу сами?». Можно подать свою франшизу на разбор или прийти как слушатель. Екатерина Сойак — эксперт по франчайзингу с 2003 года, основатель международной выставки франшиз BuyBrand и единственного зарегистрированного СМИ о франчайзинге в России. Ильназ Набиуллин — предприниматель, владелец собственной франшизы с 800+ точками в 15 странах. Они посмотрят на франшизы с практической стороны: бизнес-модель, экономику, условия для франчайзи, упаковку, подводные камни после покупки. Присоединиться к чату.
9 сентября, 11:00 мск состоится вебинар «Новый сезон без юридических рисков: что проверить франчайзеру». С партнёрами ГК «Совет Лигал» разберём, что проверить в цифровой инфраструктуре, как учесть изменения в договорном регулировании и налоговые новации. Зарегистрироваться можно по ссылке.
29–30 сентября, 11:00–17:00 будет открыта «Школа франчайзеров» на BuyBrand Expo. "nj gрактический офлайн-интенсив для компаний, которые хотят масштабироваться через франчайзинг или провести аудит действующей бизнес-модели.
C 29 сентября по 1 октября ещё одно из самых значимых событий для сферы франчайзинга пройдёт на площадке выставки BuyBrand — отраслевой форум, в рамках которого пройдёт 30+ сессий с кейсами, разборами неожиданной правдой о реальной работе по франшизе. Подробности о спикерах и темах сессий — на официальном сайте.
А также в нашем Телеграм-канале.



