Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Выставка BUYBRAND Franchise Market переносится

В связи с эпидемиологической ситуацией

Крупнейшая международная выставка франшиз BUYBRAND Franchise Market, а также выставка вендинговых технологий VendExpo и WRS5 переносятся.

Как рассказали в компании EMTG, выступающей в роли организатора обоих мероприятий, на крайние меры пришлось пойти в связи с опасностью распространения вируса COVID-19 (коронавируса). 

«Мы до последнего пытались сделать всё, чтобы выставки состоялись, однако нарастающая опасность для здоровья участников и посетителей вынудила нас отказаться от проведения мероприятий. На VendExpo и BUYBRAND Franchise Market приезжают предприниматели и инвесторы из всех регионов России, стран СНГ, Европы и Азии, что в текущей ситуации ставит под угрозу их здоровье.

Как компания, чувствующая ответственность за безопасность наших клиентов, мы приняли решение не рисковать здоровьем тысяч людей, намеревавшихся посетить выставки, и отменили мероприятия. Берегите себя! И принимайте все необходимые меры профилактики!»

В EMTG подчёркивают, что выставка не отменена, а перенесена на неопределённый срок. Ранее приобретённые билеты будут действительны на следующих мероприятиях. О сроках проведения VendExpo и BUYBRAND Franchise Market объявят позднее, следите за новостями на Buybrand.ru.








Франшизы