Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Выставка VendExpo состоится в Москве

10.02.2020
2352
Несмотря на коронавирус

Одна из самых крупных в мире вендинговых выставок VMF China 2020, которая должна была пройти с 4 по 6 марта, отложена на неопределённый срок. Причина — опасность распространения коронавируса.

В связи с этим российские предприниматели начали задаваться вопросом: а состоится ли российская вендинговая выставка VendExpo в Москве 25-27 марта?

Отвечаем: состоится.

VendExpo_1_day-March 25, 2019-171.JPG

Для справки: международная выставка вендинговых технологий VendExpo проводится в Москве с 2007 и является ключевым отраслевым событий в России и странах СНГ. В рамках выставки российские и зарубежные компании представляют оборудование, комплектующие, продукты и сервисы для вендинговой торговли.

Отмена проведения выставки VMF China 2020 в Китае была обусловлена общим запретом на проведение массовых мероприятий в стране. Организаторы обещают известить о дате открытия после того, как она будет согласована с выставочным центром. Предположительно, о новой дате проведения мероприятия станет известно в середине февраля.

Тем временем распространение коронавируса за рубежом никак не повлияло на планы проведения крупнейшей вендинговой выставки в Москве.

14-я международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo, назначенная на 25-27 марта, пройдёт по плану в столичном «Экспоцентре». Свои технологии представят 76 компании из 13 стран, в том числе из США, Канады, Италии, Испании, Израиля, Польши, Белоруссии, Китая, Германии, Хорватии, Тайваня и др. На выставке можно будет увидеть более 150 решений в области вендинга.

Франшизы