Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Что нужно знать о цифровой экономике

И как новые технологии помогут бизнесу

Более сотни ведущих экспертов в сфере цифровизации соберутся на конференции Russian Tech Week 2019 в Сколкове и поделятся опытом создания, внедрения и использования новейших технологичных решений для бизнеса. За три дня проведения участникам конференции обещают полное погружение в мир цифровой экономики. Франчайзеры и потенциальные франчайзи могут почерпнуть там свежие идеи для бизнеса, узнать о практическом применении современных технологий для повышения рентабельности и познакомиться с возможными инвесторами.

laptop-3190194_1280.jpg

Главными темами в рамках конференции станут передовые финансовые и аналитические инструменты, а также использование блокчейн-технологий, нейросетей и искусственного интеллекта для решения задач бизнеса. К слову, эти технологии уже освоили и с успехом применяют ряд крупных российских компаний, развивающихся по модели франчайзинга — в частности, в сегменте ретейла и ресторанного бизнеса.

Кроме того, эксперты расскажут об инновациях в сфере HR и маркетинга и новых подходах к управлению для руководителей разного уровня. На инвестиционном саммите, который также пройдёт на площадке Russian Tech Week 2019, специалисты обсудят главные тренды и подводные камни, которые надо учитывать при выборе проекта для инвестирования.

В роли спикеров на конференции выступят представители таких гигантов финансового рынка, как «Сбербанк», «Газпромбанк», ВТБ, «Уралсиб» и «АльфаСтрахование». О цифровизации сетевого ретейла расскажут специалисты по инновациям из «ВкусВилла» и «М.Видео-Эльдорадо», о новейших разработках и возможностях их применения — первые лица «1С-Битрикс», IBM, ABBYY и amoCRM. Кроме того в конференции примут участие омбудсмен по цифровой трансформации РФ Александр Ручьев и директор по инновациям Национального расчетного депозитария Банка России Артем Дуванов.

Конференция Russian Tech Week пройдёт с 22 по 24 мая в московском технопарке Сколково. Мероприятие, организованное компанией «Технократ», проводится второй год подряд.

Франшизы