Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA
Карточка в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 19.06.2019
Покупаете франшизу?
Поможем найти и проверить партнера.
inif

  • 2018Год основания
  • 2018Год запуска франчайзинга
  • 1Собственные предприятия

О компании

КРУТОВ — будущее блинных ресторанов в сегментах fast-casual и fast-food. Меню содержит большой выбор блинов, которые готовятся на передней линии сразу после заказа. Собственные оригинальные рецепты. Особый упор на свежести и качестве.

Концепция 
КРУТОВ — низкие цены и быстрое обслуживание, открытая кухня, собственное меню, акцент на свежести продуктов и множество живых растений, удачно дополняющих атмосферный дизайн.
КРУТОВ - новый сверхсовременный взгляд на блины!
Франшизу блинопекарни КРУТОВ имеет смысл выбрать из-за следующих очевидных преимуществ:
  • - Мы разработали по-настоящему классную концепцию современной блинопекарни с отличным от всех прочих блинных ресторанов дизайном. Нас сложно спутать с другими, у нас есть собственный стиль и индивидуальность! Мы не используем избитые клише и выглядим круто. Опыт первой открытой блинопекарни показал, что концепция успешна и востребована у потребителей!
  • - Мы предлагаем своим гостям блюда высокого качества по низким ценам! Мы уверены, что это выигрышная маркетинговая стратегия.
  • - Мы экономим деньги и время своих партнеров: в настоящее время всего за 5% от товарооборота возьмем на себя оперативное управление точкой. Разработанные нами алгоритмы позволяют полностью контролировать все процессы. Наши партнеры, купив франшизу, не покупают себе работу! Наши партнеры могут полностью контролировать бизнес блинопекарни, получая от нас раз в месяц прозрачные понятные отчеты, в которых видно движение денег и произведен расчет прибыли.
  • - КРУТОВ - проект, который отвечает запросу потребителей на новое и интересное!
  • - Открыть блинопекарню легко и просто: после подписания договора мы можем сами провести переговоры с арендодателями и найти место с высокой проходимостью и максимально коротким периодом окупаемости. У нас есть огромный опыт сотрудничества с ведущими арендодателями России, в том числе с компанией ИКЕА. 
Условия
Инвестиции, ₽:
Паушальный взнос, ₽ 250 000
Срок окупаемости до 6 мес



Портал buybrand.ru не несет ответственности за достоверность информации, предоставленной владельцами франшиз.

Отзывы о франшизе Блинопекарня КРУТОВ
Пока никто не оставил комментарий

Добавить отзыв

О франшизе пишут