Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA
Карточка в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 30.04.2019
Покупаете франшизу?
Поможем найти и проверить партнера.
inif

  • 2016Год основания
  • 2017Год запуска франчайзинга

О компании

LabQuest («ЛабКвест») — профессиональный участник рынка клинико-диагностических услуг России. В 2017 году в Москве под брендом открылся многопрофильный производственный комплекс с приоритетным значением микробиологического и патоморфологического подразделений. Каталог услуг насчитывает свыше 1000 видов лабораторных исследований. 

Деятельность компании сконцентрирована на формировании нового взгляда на лабораторную диагностику — персонификации диагностического поиска и лабораторного сервиса. 

Задача лаборатории LabQuest — стать для своих пациентов партнером в вопросах управления личным здоровьем и здоровьем членов их семей, а также, столь необходимым многим людям, источником знаний о возможностях современной лабораторной диагностики и значимости результатов медицинских анализов.   

Описание франшизы   
Стратегия развития сети медицинских офисов LabQuest разработана в интересах франчайзи. Продажи франшизы стартовали, и первые офисы будут готовы к открытию осенью 2017 года. 

LabQuest предоставляет франчайзи возможность выбора инвестиционных пакетов, персонализируя тем самым варианты вхождения в стабильный и прибыльный медицинский бизнес в разных регионах страны. 

LabQuest работает с российскими и иностранными инвесторами.           

LabQuest продает франшизу без паушального взноса и роялти (первые два года). Это осознанный шаг навстречу партнерам в период становления его бизнеса. 

Доходная часть франчайзи сегментирована и находится в числе самых выгодных финансовых условий покупки медицинской франшизы. 
Персонализация услуг позволяет увеличивать прибыль от каждой лабораторной процедуры. Франчайзи получает доход от: — услуг по лабораторной диагностике — 50% — услуг взятия биоматериала — 100% — иные услуги (врачи, УЗИ, ЭКГ) — 100%.

LabQuest выступает в нескольких сегментах рынка. Благодаря глубокому анализу целевой аудитории бренд расширяет доступ к платной лабораторной диагностике разным категориям пациентов (в том числе людям с высоким уровнем дохода и иностранцам). 

LabQuest преднамеренно отказалась от классических форматов медицинских офисов в России, что выгодно выделяет бренд в конкурентной среде. Каждый инвестор получает концепт медицинского офиса с индивидуальным фирменным дизайном под имеющееся помещение.     


Условия
Скачать презентацию file PDF (1.77 Мб)
Инвестиции, ₽:
Паушальный взнос, ₽ От 100 000 До 200 000
Срок окупаемости 18 - 24 мес
Размер роялти

-



Портал buybrand.ru не несет ответственности за достоверность информации, предоставленной владельцами франшиз.

Отзывы о франшизе Франшиза LabQuest
Пока никто не оставил комментарий

Добавить отзыв

О франшизе пишут