Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

BeBrand - Франшиза Патентных Агенств

Array ( [TITLE] => Головной Офис Компании BeBrand [AUTHOR_NAME] => BeBrand: Регистрация Товарных Знаков [AUTHOR_URL] => https://www.youtube.com/@BeBrand [TYPE] => video [HEIGHT] => 113 [WIDTH] => 200 [VERSION] => 1.0 [PROVIDER_NAME] => YouTube [PROVIDER_URL] => https://www.youtube.com/ [THUMBNAIL_HEIGHT] => 360 [THUMBNAIL_WIDTH] => 480 [THUMBNAIL_URL] => https://i.ytimg.com/vi/Qa1VQeX_Dkc/hqdefault.jpg [HTML] => [URL] => https://www.youtube.com/watch?v=Qa1VQeX_Dkc [ID] => Qa1VQeX_Dkc [VALUE] => https://youtu.be/Qa1VQeX_Dkc )
Карточка в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 30.06.2019
Покупаете франшизу?
Поможем найти и проверить партнера.
inif

  • 2013Год основания
  • 2014Год запуска франчайзинга
  • 35Франчайзинговые предприятия
  • 3Собственные предприятия

О компании

• Модель, по которой мы работаем многократно испытана на трех десятках филиалов (от Калининграда до Владивостока). Наш бизнес актуален как в городах с населением от 50 тысяч человек, так и в крупных мегаполисах (включая Санкт-Петербург и Москву)
• Продукты и услуги нашей компании необходимы абсолютно всем предпринимателям России и СНГ, а эффективные методики привлечения клиентов, которые мы используем, позволяют гарантированно получать прибыль и наращивать обороты
• Ваша задача – подписать договор и получить деньги с клиента, дальнейшую работу с клиентом будет вести Головной Офис.
• Клиентоориентированный сервис и высокое качество оказываемых услуг позволяют выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, тем самым обеспечивается цикличный поток заказов. Прибыль с одного клиента составляет от 100 тысяч до несколько миллионов рублей в год.
• Рекорд окупаемости франчайзи первый раз был зафиксирован в 2015 году (1,5 месяца).
• Средний чек по сети - 49 800 рублей.
• Выручка партнеров 680 000 – 1 200 000 рублей в месяц
• Рентабельность 30-50 % Средний срок окупаемости инвестиций сейчас составляет от 2 до 6 месяцев. Регламентом нашей компании предусмотрено участие во внедрении, в настройке и контроле всех бизнес-процессов наших партнеров. Мы не одеваем партнерам «розовые очки», мы готовим партнёров к реальной работе и реальным результатам. Франшиза BeBrand – это партнёрские доверительные отношения. На ежегодных мероприятиях Франчайзер и Франчайзи ставят новые амбициозные цели и совместно достигают их.

Сегодня  франчайзинг признан одним из эффективных и действенных направлений развития бизнеса, так как дает возможность расширить производственную сферу и обеспечить  приток капитала. При этом существует множество направлений деятельности, для которых франчайзинг выступает в качестве  варианта решения проблемы. Одно из них - франшиза товарного знака или товарный знак франшиза с гарантией. BeBrand предлагает франшизу востребованного варианта товарного знака. Запустим готовый бизнес «под ключ».

Особенности обучения, поддержки

Купить франшизу выгодно, поскольку BeBrand занимается комплексным обучением продукту, техникам продаж и менеджменту для франчайзи с сотрудниками. Подбирает, оценивает, адаптирует персонал, ведет Головной Офис. Поддержка франчайзи также состоит в следующем:

  1. Доведение до первой выручки или заключения двух оплаченных соглашений.
  2. Развитие региона региональным директором.
  3. Ежемесячной надбавке за выполнение плана продаж.

Регулярно проводятся мотивационные курсы в отдельной группе.

Требования

Чтобы франчайзи получил гарантированную прибыль, ему нужно соответствовать ряду стандартов. BeBrand - франшиза патентных агентств предъявляет требования как к франчайзи, так и к помещению. Покупатели должны обладать:

  • предпринимательским, управленческим опытом;
  • стремлением к развитию, нацеленностью на результат;
  • желанием получать заработок от 3,5 миллионов рублей за год;
  • пониманием процесса управления;
  • желанием развития рынка авторского права.

К помещению предъявляются следующие требования. Офис должен быть размером от 30 до 60 квадратных метров с удобной транспортной развязкой, парковкой. Ему нужно располагаться в деловом городском районе и иметь А, В или В+ бизнес класс.

Наши преимущества:

  1. Маржинальность бизнеса.
  2. Франчайзи получает прибыль, намного превышающую средние показатели по рынку.
  3. Франчайзер предоставляет новую технологию, стандарты качества и другие условия ведения бизнеса.
Условия
Скачать презентацию file PDF (9.77 Мб)
Инвестиции, ₽:
Паушальный взнос, ₽ 400 000
Срок окупаемости до 6 мес
Размер роялти

-



Портал buybrand.ru не несет ответственности за достоверность информации, предоставленной владельцами франшиз.

Отзывы о франшизе BeBrand - Франшиза Патентных Агенств
Пока никто не оставил комментарий

Добавить отзыв

О франшизе пишут