Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA
Карточка в архиве
Информация на странице может быть устаревшей
Данные актуальны на 05.01.2018
Покупаете франшизу?
Поможем найти и проверить партнера.
inif

  • 2010Год основания
  • 2017Год запуска франчайзинга

О компании

ZAKKA - многопрофильный шоу-рум, реализующий канцелярские принадлежности с домашней утварью, аксессуарами и подарками. Известный бренд эксклюзивных товаров для улучшения жизни, функциональных товаров, активно использующихся в повседневности. Компания ZAKKA - перспективный, надежный партнер в построении прибыльного дела. За счет широкого разнообразия ассортимента товаров бизнес на открытии розничного магазина с товарами бренда успешный. Потому купить франшизу бренда, как и открыть франшизу оптики, это - отличное решение.

Описание франшизы

Франшиза ZAKKA - готовый бизнес, который можно развить в любом городе России. Компания работает 7 лет на рынке, 5 лет развивает розничную торговлю. У ZAKKA открыто 18 функционирующих магазинов по стране. За все время нахождения на рынке компания показывает только устойчивый рост, каждый год удваивая обороты, в среднем, на 15%. Купить франшизу у компании ZAKKA выгодно по ряду причин:

  1. Перспективная математика продаж. Усредненный чек покупателя составляет 650 рублей при усредненной стоимости товара 145 рублей, а наценка - 120%. Рентабельность оборота составляет 20%.
  2. Богатый ассортимент. В каталоге бренда насчитывается свыше 10 тысяч товаров. Ассортимент обновляется каждые 14 дней. Товары продаются по сниженной цене, имеют сезонность.
  3. Гибкое условие открытия компании. Франшиза работает в трех форматах, в ней не предусмотрено скрытого взноса и переплаты.
  4. Сегмент бизнеса перспективный. Это связано с эмоциональным ритейлом, устойчивостью сегмента к финансовому кризису в мире, низкой стоимости товаров.
  5. Логистика работы отлаженная. Еженедельно автоматически появляются сезонные обновления. Происходит оперативная отгрузка товаров, возврат производственного брака. Доставка реализуется любой транспортной компанией.

Преимущества франшизы также заключается в помощи, консультации менеджеров, поддержки специалистов на всех этапах сотрудничества, разумной цене стартовой инвестиции.

Требования

Для открытия магазина ZAKKA нужно иметь магазин в 50 квадратных метров и больше. Точку можно разместить только в крупном торговом центре, на первом этаже или у фудкорта. Помимо помещения, перечень требований у продавца простые: наличие опыта в продажах, стремление к развитию бизнеса, присутствие стартовой инвестиции, возможность оплаты паушального взноса.

Условия
Скачать презентацию file PDF (9.73 Мб)
Инвестиции, ₽:
Паушальный взнос, ₽ 120 000
Срок окупаемости 6 - 12 мес



Портал buybrand.ru не несет ответственности за достоверность информации, предоставленной владельцами франшиз.

Отзывы о франшизе ZAKKA
Пока никто не оставил комментарий

Добавить отзыв

О франшизе пишут