Компания X-Fit Group, развивающая сеть фитнес-клубов в России, открывает своё заведение в Рубцовске, сообщает «Капиталист».
Федеральная сеть X-Fit Group начинает освоение Алтайского края с Рубцовска, где уже в апреле здесь откроется первый зал. В будущем представители федеральной сети планируют выйти на рынки Барнаула и Бийска.
« В Рубцовске мы откроем клуб демократичного формата fit-studio. Нам интересен рынок Алтайского края, и сейчас мы также ведем активные поиски партнёров и подходящих площадей для фитнес-центров в Барнауле и Бийске», - цитирует источник менеджера по франчайзингу компании Валерия Чебирака.
Отметим, что в Алтайском крае компания будет развиваться только посредством франчайзинга. В настоящий момент, X-Fit Group продает франшизы двух форматов фитнес-клубов: демократичные — Fit-studio от 220 квадратных метров, а также премиальные клубы с бассейном — X-Fit от 2000 квадратных метров.
Сейчас в Сибирском федеральном округе функционирует только один фитнес-центр X-Fit в Новосибирске, который открылся в 2012 году.
BUYBRAND Inform