<br />
Комментирует Ксения Рясова, президент Finn Flare: «Street retail, весьма популярный в Украине, нам малоинтересен. Важно, чтобы магазин занимал просторное помещение в крупном торговом центре, где представлены и другие бренды, есть фуд-корт, зона развлечений и отдыха».
Предполагается, что Finn Flare будет выстраивать свою розничную сеть в Киеве и крупнейших городах Украины, а в провинции магазины будут открываться через франчайзинговых партнеров. Кроме того, Finn Flare работает через открытие собственных брендированных зон в мультимарочных магазинах. В ближайшем будущем компания планирует также запустить на Украине собственный интернет-магазин.
По данным на сентябрь 2011 года под управлением компании находится 94 фирменных магазина в России, а также 270 франчайзинговых торговых точек в России и Казахстане. Права на марку Finn Flare принадлежат компании Ruveta OY.